Уважаемые коллеги, дорогие партнеры и будущие клиенты!

31 Декабря 2016

Уважаемые коллеги, дорогие партнеры и будущие клиенты!

Компания "Феникс" поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Уходящий 2016-й был нелегким для всех, но мы должны быть благодарны ему за то, что он показал нам, какими сильными и сплоченными мы можем быть. Подведя итоги, хочу выразить благодарность коллегам и партнерам за профессиональные качества, сделавшие возможным исключительно плодотворное сотрудничество. В их числе безупречное следование договоренностям, пунктуальность, креативный подход к поставленным задачам.

За последние годы сформировался тренд комфортного пространства для жизни, и не стоит думать, что в условиях кризиса он изменится.

«Феникс» – признанный эксперт и авторитет в области малоэтажного строительства в регионе. Коттеджи и загородные дома возводятся на долгие годы, поэтому наш главный принцип – ответственность и надежность.

Своими архитектурными и социальными проектами мы не просто добиваемся гармонии с природой, все построенное на земле несет образ эпохи, и языком архитектуры мы хотим рассказать потомкам о своем времени.

Хочу пожелать всем оставаться уверенными в себе, понимающими и отзывчивыми. Пусть наступающий год станет временем добрых перемен и перспективных возможностей, порадует интересными, нестандартными проектами, принесет много новых увлекательных решений и открытий.

Яркой вам новогодней ночи и приятных выходных! Щедрого стола и отличного самочувствия в праздники и на протяжении всего грядущего года!

Гумар Бартшин,
учредитель Девелоперской компании "Феникс".

Вернуться к списку